ЭЛЬФЫ(НАЧАЛО)

Объявление

Есле хотите стать рекламщеком то введите РекламКО пороль1234. -за компом быстро летит время. aa25c8e6a0cf qw Сursor © Огнегривка aka Aurora Ваш текст =) Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛЬФЫ(НАЧАЛО) » ФЛУД » ФЛУД№1


ФЛУД№1

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ :flag: .Я ОЧЕНЬ ЖДАЛА ВАС :flag:

0

2

По тебе видно :D .Ну что не говориш?

Отредактировано Йоручи-сама (2010-01-04 20:50:21)

0

3

Ну что молчите?

0

4

ага

0

5

Ты же админ на свобода начало помоги нам там категории создавай темы ,ок.

0

6

а сама

0

7

Что это за рука.С драконом xD .А я поняла ты теперь рука xD .

Отредактировано Йоручи-сама (2010-01-04 22:11:42)

0

8

ннннннннннуууууууууууу теееееебяяяяя зоооооееееелоооо

0

9

лер я тебе помогала а ты так просто я тебе анкеты делала форум а ты мне так ответила какая не блогодать что за нород а ну что за нород я же тебе столько зделала.

0

10

Ну дракончик что слобо воше уже расплылись админы значит админ всё можно а на нас учасников вам плювать.

ТЫ АДМИН

0

11

ладно только прости :jumping:

0

12

Ну что админу ротик заткнули да а я не слышала правила что админом грубить нельзя ой бедный админчик испугали может сопли подтереть или панперсы поменять а.

0

13

ну рада ты админ

0

14

Нет я не админ потому что ты меня им не зделаеш ты оставиш меня участником кобуто я незнаю а я знаю ты бы без меня не чего не зделала ну забань меня забань попробуй.

0

15

ты можещ и уйти тебя тут недержад :mad:

0

16

Я увлечёный если читать не умееш я не слепая потвоиму я вижу ну пойми  меня без меня ты даже не забаниш меня ты не зделаеш меня админом и всё ты не способна.

0

17

Я и без тебя знаю я тебя могу даставать и небоятся ты же не баниш а просто угрожаеш ха ты глупая и умная вковычках.

0

18

кристь а я то думала тыподруга

0

19

Чё замолчала голодом заморили а ну пока неудачница ха что обуза ты больше не крутая так что ты больше не админ с.к.а.р.л.ь.е.т.

0

20

Ты что я просто разогналась со словами просто писать охото ты не представляеш как я быстро пишу ты не обижайся ха я просто так я прросто ха разогналась ха.

0

21

да я тебя  выганю и это не шутки :mad:

0

22

Скарлет я на драконов я на драконов в флуд и стати честно я воспользовалась твоим поролем и играла за тебя я нечего не писала просто зделалала себя админом хаха

ты нечтожества

0

23

Ну попробуй ты даже читать не умееш что я просто разогналась с словами даже если ты меня забаниш я разбанюсь и я тут и буду тут

0

24

ладно ну это предупреждение :mad:



дура

0

25

ну пока я СПАТЬ для тупых выделино

0

26

Привет

0


Вы здесь » ЭЛЬФЫ(НАЧАЛО) » ФЛУД » ФЛУД№1